ENFOCADOS, INSPIRADOS Y COMPROMETIDOS

Queremos responder las preguntas más complicadas, queremos pasar las pruebas más duras, queremos ganarnos la confianza de los más exigentes, a eso le llamamos crear Soluciones para Proyectos de Infraestructura.

AGENDA DE CONTACTOS

Servicio al Cliente
Responsable Gestión de Servicio al Cliente
Paulina Sarango / 593 - 9 813 16356 / paulina_sarango@sedemi.com 

Información General
593 - 2 2093 992 /  593 - 9 996 64501 / info@sedemi.com 

Aplicación Laboral  
asistente.rrhh4@sedemi.com 
Gestión de Proyectos Infraestructura Metálica
Ricardo Benítez / 593 – 9 971 11904 / ricardo_benitez@sedemi.com 
Orlando Acosta / 593 – 9 935 43617 / orlando_acosta@sedemi.com 
Carlos Albán / 593 – 9 914 48389 / carlos_alban@sedemi.com
Gestión de Proyectos Infraestructura Civil
Alejandro Reinoso 593 - 9 914 88694 / alejandro_reinoso@sedemi.com
Gestión de Proyectos Petróleo y Gas
Clever Chanchay / 593 – 9 977 32686 / clever_chanchay@sedemi.com 
Wilson Guaranda / 593 – 9 945 39431 / wilson_guaranda@sedemi.com 
Edwin Salazar / 593 - 9 996 63694 / edwin_salazar@sedemi.com
Gestión de Proyectos Eléctrico
Desarrollo de Negocios
Gustavo Tapia / 593 - 9 816 49005 / gustavo_tapia@sedemi.com 

Líneas de Transmisión
Gerente General SEDEMI CONSTRUCCIONES
Jorge Santillán / 593 – 9 916 30142 / jorge_santillan@sedemi.com  

Subestaciones 
Jorge Trujillo / 593 – 9 975 88336 / jorge_trujillo@sedemi.com  

Estructuras y Torres
Cristhian Marcayata / 593 – 9 993 01014 / cristhian_marcayata@sedemi.com
Gestión de Proyectos Telecomunicaciones
Juan Carlos Díaz / 593 – 9 996 68960 / carlos_diaz@sedemi.com 
Diego Suquillo / 593 - 9 995 40797 / diego_suquillo@sedemi.com
División Bandejas PortaCables
José Luis Castillo / 593 - 9 916 27540 / jose_castillo@sedemi.com 
Alexis Ortega / 593 - 9 993 41273 / proyectos.PortaCables@sedemi.com
Oficina Comercial PERÚ
Francisco Vasco / +51 9 556 00214 / francisco_vasco@sedemi.com

OFICINAS Y PLANTA ECUADOR

Vía Sangolquí - Amaguaña Km 4.5
Lotización El Carmen. Lote #4

PBX: (593 2) 2093 992 / CEL: (593 9) 9944 5358 / (593 9) 9945 1531

OFICINAS PERÚ

Calle Francisco Bolognesi 125 - Ed. Centro Ejecutivo Pardo Of. 303, Miraflores, Lima

PBX: (51 1) 2495 056 / 7193 485

CEL: (51) 95560 0214 / (51) 98245 3928