ENFOCADOS, INSPIRADOS Y COMPROMETIDOS

Queremos responder las preguntas más complicadas, queremos ganarnos la confianza de los más exigentes, a eso le llamamos crear Soluciones para Proyectos de Infraestructura.

AGENDA DE CONTACTOS

Servicio al Cliente
Información General
593-2 2093992 / 593-9996 64501 / 593-9994 45358 /
593-9994 51531 info@sedemi.com

Aplicación Laboral

Para envío de curriculum vitae seleccion@sedemi.com
Gestión de Proyectos Construcción Metálica en General
Orlando Acosta / 593 - 9 935 43617 / orlando_acosta@sedemi.com
Carlos Albán / 593 - 9 914 48389 / carlos_alban@sedemi.com
Wilson Guaranda / 593 - 9 945 39431 / wilson_guaranda@sedemi.com
Gestión de Proyectos Infraestructura Civil
Alejandro Reinoso 593 - 9 914 88694 / alejandro_reinoso@sedemi.com
Gestión de Proyectos Petróleo y Gas
Clever Chanchay / 593 - 9977 32686 / clever_chanchay@sedemi.com
Gestión de Proyectos Eléctrico
Líneas de Transmisión
Gerente General SEDEMI CONSTRUCCIONES
Jorge Santillán / 593 - 9 916 30142 / jorge_santillan@sedemi.com

Gerente UEGP Eléctrico
Edison Panchez / 593 - 9802 98379 / edison_panchez@sedemi.com

Estructuras y Torres
Cristhian Marcayata / 593 - 9 993 01014 / cristhian_marcayata sedemi.com
Gestión de Proyectos Telecomunicaciones
Juan Carlos Díaz / 593-9996 68960 / carlos_diaz@sedemi.com
Diego Suquillo / 593-9995 40797 / diego_suquillo@sedemi.com
División Bandejas PortaCables
José Luis Castillo / 593 - 9 916 27540 / jose_castillo@sedemi.com Alexis Ortega / 593 - 9 993 41273 / proyectos.PortaCables@sedemi.com
Oficina Comercial PERÚ
Francisco Vasco / +51 9 556 00214 / francisco_vasco@sedemi.com

OFICINAS Y PLANTA ECUADOR

Vía Sangolquí - Amaguaña Km 4.5
Lotización El Carmen. Lote # 4

PBX: (593 2) 2093 992 / CEL: (593 9) 9966 4501 / (593 9) 9944 5358 / (593 9) 9945 1531

OFICINAS PERÚ

AV. Mariscal La Mar No. 750, Centro Empresarial LABOK, Oficina 612, Miraflores, Lima

PBX: (51 1) 2495 056/7193 485

CEL: (51) 95560 0214